Берег Скалбы - форум жильцов (г.Ивантеевка Хлебозаводская д10 [д12])
Навигация
Авторизация
Логин

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Восстановить пароль.
Темы форума
Голосование
По какой схеме вы хотели бы оплачивать отопление?

Плачу весь год равными платежами, в конце года получаю перерасчет.
Плачу весь год равными платежами, в конце года получаю перерасчет.
45% [18 Голосов]

Плачу за отопление только зимой, но сразу большие суммы.
Плачу за отопление только зимой, но сразу большие суммы.
55% [22 Голосов]

Голосов: 40 (03.11.16)
Авторизиуйтесь, чтобы проголосовать.

Архив опросов
Новости Ивантеевки
Просмотр темы

Распечатать тему
Безопасность в квартире.
MACKA
Neofit написал:
сигнал приходит к охране а она у нас особо не бегает и пульты на всех корпусах кроме 4 корп вырублены от питания. а про датчики которые висят отдельно их можно снять и положить в дальний угол, оставить только тот датчик в коридоре с проводами. остальные датчики можно ставить можно нет это по желанию ))
нет просто специалиста по обслуживанию добросовестного, если даже есть компания которая обслуживает АПС то она просто отписками занимается и все

"оставить только тот датчик в коридоре с проводами" (с) Скажите пожалуйста, какой именно имеется ввиду датчик, висящий в коридоре?
Вот фото моего коридора, там есть две не понятные для меня штучки №1 и №2.
images.vfl.ru/ii/1442335282/35857f45/9896251_m.jpg

Что из этого пожарный датчик? И чем является вторая не понятная штучка? Что из этого можно обрезать?

Locker
Верхний - пожарный датчик, нижний - радиоточка.

x1
MACKA
Locker написал:

Спасибо. Т.е. нижний я могу совершенно безболезненно обрезать и это больше ни на чём не отразится (домофон и т.д.)?

Neofit
MACKA написал:

Locker написал:

Спасибо. Т.е. нижний я могу совершенно безболезненно обрезать и это больше ни на чём не отразится (домофон и т.д.)?

Да можете обрезать ))) я лично не обрезал а просто снял коробку
Web 
x1
Poli
Locker написал:

Нижний похож на провод домофона, я кстати подумала, что это именно для него и не стала трогать. Вы уверены, что это радиоточка на 100%, проверяли?

Locker
Мне было достаточно слов начальника стройки.
В радиоприёмник их я не втыкал.
Домофон застройщик не делает, прокладку слаботочки осуществляет тот, кто будет ставить вам домофон (антенну, интернет и т.д...).

MACKA
Neofit написал:

Спасибо за ответ. У меня ещё такой вопрос по пожарному датчику. Если он будет висеть под натяжным потолком это не страшно? или он должен быть обязательно, так сказать на поверхности? Улыбчивый

Neofit
MACKA написал:

Neofit написал:

Спасибо за ответ. У меня ещё такой вопрос по пожарному датчику. Если он будет висеть под натяжным потолком это не страшно? или он должен быть обязательно, так сказать на поверхности? Улыбчивый

Прятать под натяжной потолок нельзя , но вы можете его повесить на стену, главное что бы он был с наружи
Web 
aleksej
Не кто не видел с пятницы на субботы у кого окна на помойку ночью кто то взломал капот у машины хотел угнать машину сигналка работала может кто видел полскажите я в 3 корпусе 28 квартира в следующий раз у вас зломают нужны обстоятельства поймать не сложно нужны свидетели

aleksej
Этих людей четыре на район можно от***ть их но я не видел какой комплекции мне бы описание
Изменил(а) Paratrooper, 26-12-2015 11:16

x1
muxa
Locker написал:

я не знал, подключил трубку домофона, вызвал домофонщиков , они переподключили в распределительной коробке провод и он стал домофонным .

Speed_dancer
Алексей а какую машину взломали? Марка?

aleksej
Не взломали капот открыли аккуратно .

aleksej
Если бы взломали предьявить можно а так просто посмотрели сигналка сработала и все

Vadim43
aleksej написал:

Если бы взломали предьявить можно а так просто посмотрели сигналка сработала и все

Так им особо ничего не предъявишь. Если бы полезли ломать сигналку, тогда угон, а так еще доказать придется, что они капот открыли, а не сам плохо закрыт был.

Перейти на форум: