Берег Скалбы - форум жильцов (г.Ивантеевка Хлебозаводская д10 [д12])
Навигация
Авторизация
Логин

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Восстановить пароль.
Темы форума
Голосование
По какой схеме вы хотели бы оплачивать отопление?

Плачу весь год равными платежами, в конце года получаю перерасчет.
Плачу весь год равными платежами, в конце года получаю перерасчет.
45% [18 Голосов]

Плачу за отопление только зимой, но сразу большие суммы.
Плачу за отопление только зимой, но сразу большие суммы.
55% [22 Голосов]

Голосов: 40 (03.11.16)
Авторизиуйтесь, чтобы проголосовать.

Архив опросов
Новости Ивантеевки
Просмотр темы

Распечатать тему
ООО Профсервис
Andrey
Мошенники из Профсервис активизировались. Прислали претензию и требуют деньги за период мая-ноября 2015 года. Якобы имеется задолженность в 11000. При этом никаких расчетов и документов в обоснование суммы не прислали.
С учётом фактического отсутствия долга, в связи с оплатой копейка в копейку по жировкам, придется тратить на них время.
Кому-нибудь Профсервис присылал претензии? Это к них массовый приступ охреневания?

Добавлено Сентябрь 29 2017 10:44:47:
Сегодня же планирую направить ответ им и жалобу плицаям по признакам мош мошенничества. Пусть их лишний раз подвергают.

С одними жуликами не успеешь разобраться, другие лезут.
Nil desperandum

SV 77
Проф сервис проиграл во всех инстанциях Ок Сервису. Должен порядка 5 миллионов. Решили видимо поправить свое финансовое состояние.
А бардак этот будет до тех пор пока не будет ТСЖ.
Цель любой коммерческой организации - получение прибыли. Только сами собственники могут быть заинтересованы в нормальном содержании своей собственности.
Изменил(а) SV 77, 29-09-2017 13:32

x1
Nerei
Проверьте по своим платежкам, что Вы с мая по ноябрь 2015 года платили точно в Профсервис, а не в Ок-сервис. В этот период времени домами управляла УК Профсервис, т.к. у ОК-сервис не было лицензии. Однако, несмотря на это в сентябре 2015 г. Ок-сервис выставил квитанцию на оплату по своим реквизитам. После уточнения в Профсервисе данного вопроса, была прислана исправленная квитанция.

Andrey
Все платилось правильно. У этих нехороших людей, якобы нет информации о совершенных платежах, а по тем, которые значатся поступившими - совсем другие суммы.
Одна шайка, что Профсервис, что ОК.
Nil desperandum

Alexey-p-a
Andrey, вам заказным письмом требование прислали?
Есть ли возможность поделится фотографией этой бумажки?
Спасибо.

Andrey
Да, заказным.
Nil desperandum

Julia
Заказным прислали.Все платежки мая по ноябрь от профсервиса предоставила лично по адресу Школьная 25, офис 68 в юр отдел. Приветливая девушка посмотрела квитанции и отметила (сделала копию) факта оплаты. Звонила по телефону из поиска яндекса. Можно не ходить, а прислать квитанции по почте. Считаю, что по телефону вопрос не решить. Или пгчта, или лично, или через суд.

Потратила 15 минут и вопрос снят. Профсервису я ничего не должна, а с нашими будем разбираться... Там вообще сказочно все в платежке майской

Andrey
по адресу Школьная 25, офис 68

По этому адресу сидят тихо, как партизаны, от предложения принять возражения на претензию и документы, а также расписаться за них - бегут как черт от ладана. Отправляют с документами на Новую Слободу 3. Там адекватные люди, документы приняли, внесли в талмуд, поставили штамп и входящий номер.
Nil desperandum

Marinche
Здравствуйте соседи мне пришла бумажка из профсервиса с 28.09 по 30.11 я им должна, проверила все платежки у меня задолжностей нет, как реагировать на это?

Maria-Mirabell
Marinche, сначала позвоните им а затем отправьте по почте (электронной) им копии квитанций об оплате и те квитанции которые есть, если вы в профсервис платили.

x1
troiden
В ответ на моё письмо в Профсервис пришел вот такой вот ответ:
Добрый день!
Сумма, которая была указана в полученной Вами претензии, неверная, в программе произошёл сбой.
Во вложении расчёт по месяцам с мая по ноябрь 2015г.
ООО «Профсервис» исполнял условия Решения № 136/12 по управлению Многоквартирными домами в городе Ивантеевка (далее Преференция) и заключил договоры с РСО на поставку соответствующих ресурсов в указанные многоквартирные дома, услуги по содержанию общего имущества предоставлял посредством заключения договора подряда с ООО «ОК-Сервис».
Управляющая компания ООО «ОК-Сервис» не передавала сведения относительно ввода в эксплуатацию Индивидуальных приборов учета (далее - ИПУ) водопотребления, в связи с чем расчет задолженности производился по нормативам.
Ваша задолженность составляет 2825,66 руб.

ООО "ОК-Сервис" в мае 2017г. сделали Вам перерасчёт и вернули деньги на Ваш лицевой счёт, указывая, что "данная операция связана с Вашими ошибочными платежами на расчётный счёт за услуги, оказанные УК ООО "Профсервис" в период с 01.05.2015г. по 30.11.2015г.".

И файл с новыми числами для платежек за 2015 год.
Сумма перерасчета раза в два меньше суммы задолженности.
Есть какие-нибудь советы по поводу дальнейших действий?
Изменил(а) troiden, 14-11-2017 17:26

KOT9lPA
Отправлять их в суд.
В суде предъявить оплаченные квитанции, акты ввода счётчиков в эксплуатацию и вопрос "Какого лешего вы полгода выставляли мне счета по счётчикам если не приняли их по актам".
Требовать переадресованного иск на "Ок-Сервис" упирая на то что вы добросовестный потребитель, оплативший все представленные счета. И поскольку намерений уклоняться от оплаты у вас нет, а долг вы не признаете поскольку установлены счётчики, что подтверждено актами, то задолженность если и возникла то не по вашей вине. И поэтому просить переадресованного иск.

Думаю что с их набором аргументов в суд они не пойдут.

SV 77
Я вообще не понимаю причем мы здесь. Пусть разбираются между собой. Профсервис вообще ничего не выставлял. Все квитанции делал ОК. Они между собой не могут деньги поделить, теперь еще нас подключили к их разборкам. Скажите, что в прокуратуру пойдете.

SeReGA79
Народ приветствую кто ни будь решил проблему с профсервисом. Эти нахалы не хотят мне возвращать переплату в 17000. По ихним платежкам ни один платеж не сходиться то что я оплатил.

Anna
Ребят ООО "Профсервис" подал в мировой суд. (участок 300, Ивантеевка, советский 26). Мне пришел судебный приказ по почте. Я посмотрела на сайте судебного участка, профсервиса много приказов. Я на свой написала возражение, вынесли определение об отмене приказа.
Проверьте по возможности свои данные.
Судебное производство, Гражданские и адиминистративные дела, просто фамилию вносишь и все.

Andrey
Anna написал:

...
Судебное производство, Гражданские и адиминистративные дела, просто фамилию вносишь и все.

http://300.mo.msu...&op=sf '
Nil desperandum

Anna

спасибо. я отсортировала по профсервису делам. так удобнее просматривать

http://300.mo.msu...&op=sf '

Max1982
Anna написал:

Ребят ООО "Профсервис" подал в мировой суд. (участок 300, Ивантеевка, советский 26). Мне пришел судебный приказ по почте. Я посмотрела на сайте судебного участка, профсервиса много приказов. Я на свой написала возражение, вынесли определение об отмене приказа.

Anna, и что с этим делать нужно? Как возражение написать?
Хотя я не знаю есть ли они у меня. Я платил все время Ок сервису, а эти товарищи были по-моему пару месяцев всего и что они там насчитали непонятно.
И если ничего не делать, то получается с банковского счета моего деньги спишут? Шок

Anna
Max1982 написал:

Anna, и что с этим делать нужно? Как возражение написать?
Хотя я не знаю есть ли они у меня. Я платил все время Ок сервису, а эти товарищи были по-моему пару месяцев всего и что они там насчитали непонятно.
И если ничего не делать, то получается с банковского счета моего деньги спишут? Шок

Посмотрите по ссылке выше есть приказ на вас или нет. Если есть, на том же сайте есть образец документа возражения. Я писала от руки. И отнесла по адресу советский проспект 26 мировому судье.

isv75
Anna написал:

Посмотрите по ссылке выше есть приказ на вас или нет. Если есть, на том же сайте есть образец документа возражения. Я писала от руки. И отнесла по адресу советский проспект 26 мировому судье.

А в судебном приказе сумма к уплате выше чем та, которую Профсервис запрашивал письмом?

Перейти на форум: