Берег Скалбы - форум жильцов (г.Ивантеевка Хлебозаводская д10 [д12])
Навигация
Авторизация
Логин

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Восстановить пароль.
Темы форума
Голосование
По какой схеме вы хотели бы оплачивать отопление?

Плачу весь год равными платежами, в конце года получаю перерасчет.
Плачу весь год равными платежами, в конце года получаю перерасчет.
45% [18 Голосов]

Плачу за отопление только зимой, но сразу большие суммы.
Плачу за отопление только зимой, но сразу большие суммы.
55% [22 Голосов]

Голосов: 40 (03.11.16)
Авторизиуйтесь, чтобы проголосовать.

Архив опросов
Новости Ивантеевки
Просмотр темы

Распечатать тему
Коммунальные платежи. Оплата за 4 месяца.
alexx981
Locker написал:

Наша заботливая УК повытаскивала замки из дверей на лестницу, почти на всех этажах.
Почему я считаю, что это они - да потому что ключи от этих замков хранятся у них.
Кому нужны замки без ключей.

в этих дверях настолько некачественные личинки, как и все остальное, УК они 300 лет не нужны, а вот то что какой-нибудь олень дудумается провернуть личинку отверткой, или само все развалится, оставив запертой противопрожарную дверь.

SV 77
isv75 написал:

В 1-м корпусе есть охрана и лично я доволен. Иван хороший, смотрит за порядком, заставляет свиней за собой убирать. Так что мне не жалко платить.
Что касается А.П, читаю и диву даюсь, откуда комментарии что она ничего не решает. Лично я через нее все вопросы по оплате решал, звонил и мне делали перерасчет сразу(через бухгалтера напрямую не получилось). Мне где-то месяца три неправильные счета приходили, а благодаря А.П. теперь приходят правильные. Может как-то не так общаетесь, что не получается решить?Улыбчивый

Конечно не так. Я не соглашаюсь с их обманом и обсчетами. Я надеюсь, что благодаря ее влиянию вам пересчитали все незаконные начисления по горячей воде за 2016 год. И охраной Вы довольны, потому что, она вам предоставила доказательства кворума по вопросу выбора этой левой контрки, А не по тому, что вам ее тупо навязали.
Может с бухгалтером Вы как-то не так общались, раз не смогли 3 месяца ничего решить.?

x1 x1
Elena Ki
Я тоже очень довольна Иваном!! За всем следит, к курсе всех дел в под'езде, всегда помогает дверь подержать , чтобы пройти с коляской. А вот сменщик его не выполняет никаких функций вообще. Думаю, нам(1 корпусу) просто повезло!

x2 x1
SV 77
Большинству швейцар не нужен. Поэтому и проголосовали 70 процентов поотив.

x1 x1
Elena Ki
Про швейцара я ничего не писала. Я писала о том, что Иван хорошо выполняет свои обязанности и даже более того.

x3 x2
serzhik_21
Я ранее тоже писал, что за охрану, которая предоставляется нам в виде Ивана я готов платить. А вот другой его сменщик Денисов И. просто балбес, который ничего не делает, и именно его действия меня не устраивают (точнее бездействие)

x2
isv75
SV привычно всем недовольна и ворчитУлыбчивый постоянство это хорошо Улыбчивый что касается бухгалтера может и не так общался, буду работать над собойУлыбчивый речь ведь не про бухгалтера, а про то что через а п решались проблемыУлыбчивый

Добавлено Февраль 20 2017 17:11:33:
serzhik_21 написал:

Я ранее тоже писал, что за охрану, которая предоставляется нам в виде Ивана я готов платить. А вот другой его сменщик Денисов И. просто балбес, который ничего не делает, и именно его действия меня не устраивают (точнее бездействие)

Иван больше делает что должен делать охранникУлыбчивый вот второго не видно не слышно, есть ли от него польза пока неясно
Изменил(а) isv75, 20-02-2017 17:27

x2 x1
SV 77
Elena Ki написал:

Про швейцара я ничего не писала. Я писала о том, что Иван хорошо выполняет свои обязанности и даже более того.

А я писала, что большинство против охраны, что подтверждено даже непонятным протоколом. Это факт, который никак не связан с личностью данного Ивана.

Добавлено Февраль 20 2017 20:28:20:
isv75 написал:

SV привычно всем недовольна и ворчитУлыбчивый постоянство это хорошо Улыбчивый что касается бухгалтера может и не так общался, буду работать над собойУлыбчивый речь ведь не про бухгалтера, а про то что через а п решались проблемыУлыбчивый

Добавлено Февраль 20 2017 17:11:33:Иван больше делает что должен делать охранникУлыбчивый вот второго не видно не слышно, есть ли от него польза пока неясно

Вам в постоянство тоже не откажет. Общие фразы, ни одного ответа ни на один вопрос. Я спросила Вас, вернули ли Вам переплату за горячую воду, ответа нет. Показала ли она вам бюллетени голосования за охрану, ответа нет. А недовольна я лишь одним, когда лезут ко мне в карман не очень порядочные господа. В вашем понятии отстаивание своих прав- ворчание. Каждому свое. Если Вас все устраивает- это же прекрасно. Я Вам завидую белой завистью.
Изменил(а) SV 77, 20-02-2017 20:52

x3
Elena Ki
Не пойму почему вы человека за доброту и отзывчивость отзывчивость называете швейцаром.

1

x1 x1
SV 77
Elena Ki написал:

Не пойму почему вы человека за доброту и отзывчивость отзывчивость называете швейцаром.

1

А что, швейцары не люди? Это в вашем понятии неприличное слово? Для меня самое главное в людях- это доброта и отзывчивость. Но это не отменяет проффессианализм. Мы же за не доброту платим. Я могу сама себе двери открыть. Мне для этого охрана не нужна. Замечание соседям сделать, чтобы за собой убирали , то же каждый в состоянии. Может я не в курсе, что он такое особенное делает?
И тут речь о другом. Собственники имеют право выбрать то, что их устраивает, А не УК должна навязывать, то что им выгодно.
Изменил(а) SV 77, 20-02-2017 22:20

x3 x1 x1
Elena Ki
Вашей логике сложно следовать, ))). На основании чего Вы назвали охранника швейцаром?)

x1 x1
SV 77
На основании ваших слов, что он в курсе всех дел и всегда держит дверь. И в предыдущем сообщении я спросила, что он еще делает конкретно? Каков круг его обязанностей. Дайте пожалуйста ссылку на документ с его должностной инструкцией. Я не готова в кризисное время содержать человека для помощи в открывании дверей, даже сверхдоброго.
И это разговоры ни о чем, большинство против охраны. Проведите аргументированный ответ, что 30 процентов это большинство, А 70 процентов, которые против это меньшинство.

x2
isv75
Ну не нужна человеку охрана в копусе, ну что тут поделаешь, лично я отношусь к этому с пониманием,но это не мешает мне быть довольным тем, что в первом корпусе охрана естьУлыбчивый

Добавлено Февраль 20 2017 22:49:30:
SV 77 написал:

На основании ваших слов, что он в курсе всех дел и всегда держит дверь. И в предыдущем сообщении я спросила, что он еще делает конкретно? Каков круг его обязанностей. Дайте пожалуйста ссылку на документ с его должностной инструкцией. Я не готова в кризисное время содержать человека для помощи в открывании дверей, даже сверхдоброго.
И это разговоры ни о чем, большинство против охраны. Проведите аргументированный ответ, что 30 процентов это большинство, А 70 процентов, которые против это меньшинство.

Какая разница сколько за, а сколько против и сколько процентов?
Вам зачем эти проценты и ссылки на инструкции? Охрана есть и это факт. Нужна она Вам или нет, пока ничего не меняет.
Изменил(а) isv75, 20-02-2017 22:49

x1 x2
Elena Ki
Мадам, у Вас вообще другой охранник, он дверь Вам держать не будет, не беспокойтесь ))). Информация о должностных обязанностях охраны выложена на сайте ук, в разделе при охрану

x1 x1
SV 77
Мадемуазель. Меня охранники вообще мало волнуют. Как насчет ответа на мой вопрос, что большинство против охраны. Этот факт куда деть?

Добавлено Февраль 20 2017 23:14:21:
isv75 написал:

Ну не нужна человеку охрана в копусе, ну что тут поделаешь, лично я отношусь к этому с пониманием,но это не мешает мне быть довольным тем, что в первом корпусе охрана естьУлыбчивый

Добавлено Февраль 20 2017 22:49:30:Какая разница сколько за, а сколько против и сколько процентов?
Вам зачем эти проценты и ссылки на инструкции? Охрана есть и это факт. Нужна она Вам или нет, пока ничего не меняет.

Очень даже меняет. Причем для инициатора. Иск в суд на материальный ущерб незаконными действиями на инициатора, плюс моральный ущерб. Если вам разницы нет, то и оплачиваете., поделите на всех, кто голосовал за. И радуйтесь. А большинство имеют полное право не оплачивать желание меньшинства.
Изменил(а) SV 77, 20-02-2017 23:19

x4 x1
Elena Ki
А Вы охрану оплачиваете?

SV 77
Оплачиваю, но буду законными способами возвращать. Беззаконие-не мои способы.
Что-то мне напоминает это сообщение
https://dobrodel....ок-сервис/ '
Изменил(а) SV 77, 21-02-2017 00:02

x1
isv75
SV 77 написал:

Мадемуазель. Меня охранники вообще мало волнуют. Как насчет ответа на мой вопрос, что большинство против охраны. Этот факт куда деть?

Добавлено Февраль 20 2017 23:14:21:Очень даже меняет. Причем для инициатора. Иск в суд на материальный ущерб незаконными действиями на инициатора, плюс моральный ущерб. Если вам разницы нет, то и оплачиваете., поделите на всех, кто голосовал за. И радуйтесь. А большинство имеют полное право не оплачивать желание меньшинства.

Зачем мне с кем-то что-то делить, есть установленная плата, меня она устраивает. В теории можно обращаться в суд и взыскать, но если перейти от теории к практике, как продвигается дело по выбору другой УК? Помню год назад вы собирались обращаться в суд и прокуратуру, поскольку УК была выбрана незаконно. Есть успехи в этом направлении? Состоялось хотябы одно заседание за год?

x2 x3
SV 77
А зачем 70 процентам , кто против, платить по незаконным решениям. Они и не платят и их это тоже устраивает. И вы явно не тот человек, которому я буду отчитываться о своих действиях, тем более на форуме. Есть время собирать камни, а есть время разбрасывать.

x3 x1
isv75
SV 77 написал:

А зачем 70 процентам , кто против, платить по незаконным решениям. Они и не платят и их это тоже устраивает. И вы явно не тот человек, которому я буду отчитываться о своих действиях, тем более на форуме. Есть время собирать камни, а есть время разбрасывать.

Ну зачем-же отчитываться, просто поделитесь успехами, если заседания и решения были - то это не является тайной. В чем тут секрет то?

x2
Перейти на форум: