Берег Скалбы - форум жильцов (г.Ивантеевка Хлебозаводская д10 [д12])
Навигация
Авторизация
Логин

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Восстановить пароль.
Темы форума
Голосование
По какой схеме вы хотели бы оплачивать отопление?

Плачу весь год равными платежами, в конце года получаю перерасчет.
Плачу весь год равными платежами, в конце года получаю перерасчет.
45% [18 Голосов]

Плачу за отопление только зимой, но сразу большие суммы.
Плачу за отопление только зимой, но сразу большие суммы.
55% [22 Голосов]

Голосов: 40 (03.11.16)
Авторизиуйтесь, чтобы проголосовать.

Архив опросов
Новости Ивантеевки
Просмотр темы

Распечатать тему
Штрихи к портрету ОК-сервис/Негреско.
KOT9lPA
Я не готов сотрудничать с данной УК ни в каком виде.
Причины выше.
Лично для меня этого мотива достаточно.
Когда мне понадобится диванный спецназ я сообщу.

Но на всякий случай - я ещё раз повторю. Я не против проведения как осс так и конкурса если они будут организованы.
Если не будет соблюдена процедура - я его опротестую.
Если будет соблюдена процедура - есть план на этот счёт.

В любом случае я считаю что наши дома достойны лучшего.

Если новая УК хотя бы не будет воровать шланги, отрезать просто так свет и наконец-то начнёт выставлять правильные квитанции - они уже станут лучше чпОК-Сервиса. Так задача у них не сложная.
Изменил(а) KOT9lPA, 01-03-2016 14:34

x6
Sergei
isv75 написал:

Я имел в виду следующие вещи:

1. Что будет плохого конкретно вам если выберут ОК-сервис, кроме того что, они нарушили закон? Чем это будет отличаться от того, что есть сейчас (де факто сейчас ОК-сервис пока кто-нибудь не соберет собрание и обеспечит явку или новый конкурс)?

2. Какие реальные(то-есть выполнимые) действия вы предлагаете, которые позволят в ближайшие несколько месяцев сделать так, чтобы выбрали другую компанию (кроме как заставить ОК-сервис проводить собрание по правилам, понятно что они не будут это делать) ? Кто будет предпринимать эти действия и доведет дело до конца?

Космический сценарий "сядете на пол года я отвечу вам позже", поскольку слишком много букв получится в одном сообщении

Ответ на первый вопрос: ОК-Сервис не умеет работать, много врет и мало делает. Делать начинает только после смачного пинка. За примерами ходить далеко не надо - во дворе скользко, снег при уборке не вывозился, а сваливался в кучу. Детская площадка не расчищена, скамейки сломаны. Сюда же занесем историю с противопожарными шлангами и бухгалтером, который не способен нормально выставить платежки. В домах грязно, директор утверждает, что ему закон не писан и т.д.

x5
egor
Sergei написал:

Ответ на первый вопрос: ОК-Сервис не умеет работать, много врет и мало делает. Делать начинает только после смачного пинка. За примерами ходить далеко не надо - во дворе скользко, снег при уборке не вывозился, а сваливался в кучу. Детская площадка не расчищена, скамейки сломаны. Сюда же занесем историю с противопожарными шлангами и бухгалтером, который не способен нормально выставить платежки. В домах грязно, директор утверждает, что ему закон не писан и т.д.

Какая детская площадка?, которую построили для детей с огр.возможностями (радость моя). А на 5 домов нет площадки для детей.сейчас еще три дома построят, и скорей всего без площадки.Дача шатена прикольна сделали. Спустили дорожку к площадки которая стоила по моему Бережок.))

x4
isv75
Sergei написал:

Проблемы понятны и уже неоднократно обсуждались, речь не про это. Я не предлагаю выбирать ок-сервис. Будет собрание или нет, в ближайшее время они останутся(по ряду причин), пока кто-нить не захочет заняться организацией собрания, или администрация не инициирует новый конкурс и не выберут другую УК. Проведение собрания и организация конкурса - дело будущего, пока еще не понятно когда оно наступит. Совсем без УК никак не получится, надеюсь это понятно, потому нужно работать с тем, что есть.

Лично я поучаствую в текущем собрании и заполню бюллетень(опять же я не говорю что проголосую за УК), проблемы в этом не вижу. Если кто-то захочет подтасовать результаты, то сделают это вне зависимости от участия. Так что поучаствовать и выразить свою точку зрения полезно.

Судить нужно по результатам, которых пока нет. Вот когда появятся тогда и думать, что с этим делать, а не заранее лезть в бутылку.

htyasch
Если не секрет, вы из какого корпуса и квартиры? Могу ответить всем, кому очень интересно.2 корпус квартира 100

Sergei
Хочу сказать спасибо нашей УК, за то что так оперативно занялись очисткой наших дворов от снега и наледи. Ведь именно заблаговременная очистка дорог от надели неделю назад помогла многим владельцам в сегодняшний снегопад нормально выехать на своих авто и освободить обочины для чистки. УРА, ОК-СЕРВИС!

Сарказм, если кто не понял.

x3
SV 77
htyasch написал:

Если не секрет, вы из какого корпуса и квартиры? Могу ответить всем, кому очень интересно.2 корпус квартира 100

Не знаю, кто вы О-а или А-й (у вас 2 собственника), если вы были на собрании, то сами могли увидеть, что как только зашел разговор о создании ТСЖ Алена, которая по вашим словам очень старается, и заказчики потеряли к собранию и к собственникам всякий интерес. Одна просто ушла, а другие выгнали собрание на улицу.

MACKA
htyasch написал:

В этой квартире, судя по шахматке, живёт Helay, а Вы вторая половинка Helay или одно и то же лицо? Подмигивание

isv75
Нужно отдать должное, ок-сервис ответственно подошёл, не поленился заказное письмо прислать по адресу постоянной регистрации с анкетой. И откуда только адрес узнали Улыбчивый нужно брать пример с настойчивостиУлыбчивый

MACKA
isv75 написал:

Нужно отдать должное, ок-сервис ответственно подошёл, не поленился заказное письмо прислать по адресу постоянной регистрации с анкетой. И откуда только адрес узнали Улыбчивый нужно брать пример с настойчивостиУлыбчивый

ОК-Сервис = Негреско, адрес из ДДУ, вестимо Подмигивание

SV 77
Негреско и не скрывает, что письма рассылали они. Причем данные уже устарели. Некоторым они шлют по тем адресам, к которым они не имеют никакого отношения.

Перейти на форум: