Берег Скалбы - форум жильцов (г.Ивантеевка Хлебозаводская д10 [д12])
Навигация
Авторизация
Логин

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Восстановить пароль.
Темы форума
Голосование
По какой схеме вы хотели бы оплачивать отопление?

Плачу весь год равными платежами, в конце года получаю перерасчет.
Плачу весь год равными платежами, в конце года получаю перерасчет.
45% [18 Голосов]

Плачу за отопление только зимой, но сразу большие суммы.
Плачу за отопление только зимой, но сразу большие суммы.
55% [22 Голосов]

Голосов: 40 (03.11.16)
Авторизиуйтесь, чтобы проголосовать.

Архив опросов
Новости Ивантеевки
Просмотр темы

Распечатать тему
Устраивает ли Вас качество работы УК?
diana
fausst, а можно фото-инстукцию в студию, пожалуйста! Вдруг кому пригодится))

Maria-Mirabell
KOT9lPA,
ледуя приведенной выше статье если мы обнаружим в своем ящике квитанции за август месяц доставленные туда 2 сентября то оплатить их мы должны не до 10 сентября а до 10 октября 2015 года.

что-то мне подсказывает, что это не совсем верно.

Sedral
Что-то ук все чудит и чудит...
Есть квартиры у которых большой долг и у них точно есть свет...интересно от чего зависит кого отключают?

В ук сказали к субботе будут квитанции
Изменил(а) Sedral, 02-09-2015 10:46

KOT9lPA
что-то мне подсказывает, что это не совсем верно.

В данном случае прав таки я. Проверьте по статье ЖК.

Maria-Mirabell
Уважаемый ING!

Хочу к вам обратиться с вопросом: Неужели мы просим слишком много?
Неужели правильные квитанции, красиво подстриженный газон, аккуратное место для сбора отходов, современная детская площадка - это вещи, которые управляющая компания совместно с застройщиком не могут предоставить жильцам в течение 9 месяцев с момента сдачи домов? Вы же прекрасно знаете все свои недостатки. Если вам нужна наша помощь, совет, консультация - мы готовы помочь.

x5
Ing
Maria-Mirabell написал:

Уважаемый ING!

Хочу к вам обратиться с вопросом: Неужели мы просим слишком много?
Неужели правильные квитанции, красиво подстриженный газон, аккуратное место для сбора отходов, современная детская площадка - это вещи, которые управляющая компания совместно с застройщиком не могут предоставить жильцам в течение 9 месяцев с момента сдачи домов? Вы же прекрасно знаете все свои недостатки. Если вам нужна наша помощь, совет, консультация - мы готовы помочь.

Наверное вы не правильно понимаете, что такое управляющая компания. Сейчас попробую объяснить. Если кратко, то УК управляет домами которые построили (обслуживает их) Денег у управляющей копании нет кроме тех которые вы платите. И требовать от УК новую детскую площадку или современную, или тротуарную плитку, наверное глупо. Если площадка или тротуарная плитка в проекте не предусмотрена даже с застройщика требовать это уже нельзя. На данный момент мы можем проконтролировать застройщика по соблюдению проекта, что и делаем.
Насчет газонов, все газоны стригутся и поливаются.
Неужели мы просим так много Плотите Счетам и все начнет двигаться.
Если есть вопросы всегда рад Вас видеть. Можно собрать общее собрание и поговорить.
Изменил(а) Paratrooper, 04-09-2015 19:45

x2 x2
KOT9lPA
Можно собрать общее собрание и поговорить.

Вот только говорить вы и умеете.

И кстати я что-то не вижу чтобы был проконтролирован "Согласно проекту" вывоз ТБО или детская площадка.

Так что опять пустой "говорить, говорить, говорить"

Судя по оценкам - в ОК-сервисе три компьютера. Два сотрудника не совсем наглые - поставили "хорошо" один очень наглый - поставил "отлично".
Изменил(а) KOT9lPA, 04-09-2015 15:27

Sagdiana
Когда же вы научитесь выписывать корректные платежки? Вы требуете оплату, а мы не можем дождаться платежек за июль? Почему заварены мусоропроводы без согласия жильцов? Почему нет площадки для выброса мусора? Почему не работает пожарная сигнализация в подъездах? И таких почему полно. Неужели все по вине неплательщиков!?

x1
Maria-Mirabell
Ing, если бы вы (УК имеется ввиду) не были так тесно связаны с застройщиком (и он выполнил бы все заявленное в полной мере), думаю претензий было бы поменьше Подмигивание

Обязательно зайду пообщаться. Постараюсь в ближайшее время.
Изменил(а) Maria-Mirabell, 04-09-2015 16:10

Helena
Я не являюсь сотрудником ОК-сервиса... Один из двух голосов " хорошо" поставила я. Для чего тогда там такая графа? Меня все устраивает.

KOT9lPA
Helena, прошу пардону. Значит в ок-сервисе два компьютера.

KOT9lPA
Ах как же хорошо работает наша УК! Как же я рад что ОК-сервис позволяет жильцам 2-3-4 корпусов лицезреть восхитительное произведение современного искусства под названием "Безалаберность"

s004.radikal.ru/i205/1509/5e/412419ada014.jpg

И как же я иногда рад что живу в 5 корпусе.

SVK1980
Зрелище супер((( На самом деле, надо мусоропровод разварить. Каждое утро все едут с утра в лифте, каждый со своим пакетом мусора (у меня там к примеру кошкин туалет). Запах - жуть, в лифт страшно заходить.

x1
Polubvix
и такое зрелище вы хотите видеть и чувствовать на первом этаже своего дома? если они не могут скоординироваться насчет вывоза баков, то что будет с мусоропроводом?? а у тех кто ремонт???? думаю работнички не будут особо париться куда выносить мусор))) Это мое мнение на первое время, пусть пока бак будет

x2
Sergei
isv75, а Вы уже научили Чпок работать?

KOT9lPA
Sergei написал:

Вы думаете это он научил их брать деньги за не существующее отопление в мае.

x1
isv75
Sergei написал:

Конечно, вы разве не заметили?

Sergei
isv75, нет, как текла труба отопления на 17-м этаже, так и течет. В подъездах грязь, в лифтах "грунтовку" краской не покрыли.
А у Вас в корпусе дела как?

isv75
Sergei написал:

isv75, нет, как текла труба отопления на 17-м этаже, так и течет. В подъездах грязь, в лифтах "грунтовку" краской не покрыли.
А у Вас в корпусе дела как?

У нас вроде .бы ничего не течёт. Уборщица моет полы. Не идеально конечно,но пока все устраивает. Ремонты в кварттрах когда закончат, можно будет подумать про ремонт подъезда. Вы переезжаете в наш подъездУлыбчивый

Sergei
isv75, а с вентиляцией всё ок? С водой?

Перейти на форум: