Берег Скалбы - форум жильцов (г.Ивантеевка Хлебозаводская д10 [д12])
Навигация
Авторизация
Логин

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Восстановить пароль.
Темы форума
Голосование
По какой схеме вы хотели бы оплачивать отопление?

Плачу весь год равными платежами, в конце года получаю перерасчет.
Плачу весь год равными платежами, в конце года получаю перерасчет.
45% [18 Голосов]

Плачу за отопление только зимой, но сразу большие суммы.
Плачу за отопление только зимой, но сразу большие суммы.
55% [22 Голосов]

Голосов: 40 (03.11.16)
Авторизиуйтесь, чтобы проголосовать.

Архив опросов
Новости Ивантеевки
Просмотр темы
Просмотр форума » Ремонт, обустройство, дизайн » Все о ремонте

Распечатать тему
Входная дверь
Vadim43
Liza написал:

А как вообще шон крепится, клеится как то? Я где то читала, что если шпон некачсевтенный, тогда он трескается, может в этом проблема?

Шпон клеится на клей (ПВХ вроде бы) и потом под нагревом и давлением клей застывает. Держится очень прочно. Если трескается или отстает, то или клей или шпон некачественные.

Liza
У меня не трескается Улыбчивый

Vikyoriya Vladimirovna
Я раньше хотела снаружи входной двери, чтобы бала панель деревянная, но меня отговорили, потому что хрупкое это все.

Liza
Vikyoriya Vladimirovna написал:

Я раньше хотела снаружи входной двери, чтобы бала панель деревянная, но меня отговорили, потому что хрупкое это все.

Хрупкое это если сделано плохо, все пишут, когда качественный шпон и не нарушена технология при производстве, то ничего не отклеится и не отойдет

Dima23
Liza написал:

Хрупкое это если сделано плохо, все пишут, когда качественный шпон и не нарушена технология при производстве, то ничего не отклеится и не отойдет

У меня старая дверь входная была изнутри с панелью шпонированной, ничего не потрескалось. Сейчас взял в Ягуаре дверь, внутри тоже шпон. Посмотрю как будет Улыбчивый

Goblin
Сейчас какой то хитрый пластик пошел. Новая разработка, делают панели для входных дверей покрытые этим пластиком. Там царапину можно убрать горячим утюгом.

Heptekov
За 20 тысяч можно сейчас взять нормальную входную дверь? или лажа будет?

Dima23
Heptekov написал:

Я за 20 не видел хороших дверей, пару хороших замков столько стоит, а тут вся дверь. Посмотрите на распродажах, может там найдете дверь в этом бюджете. У Ягуара распродажа дверей есть, на сайте у них выставлены распродажные двери http://yaguar-m.r...asprodazha ' может там себе что то найдете

Vadim43
Heptekov написал:

За 20 000 не найдете. Если только на распродаже как выше в сообщении посоветовали.

Goblin
Heptekov написал:

Двадцать тысяч это цена одного хорошего замка, но никак не всей двери.

Vikyoriya Vladimirovna
А какие замки по цене-качеству лучше всего?

Dyadya Fedya
На вкус и цвет....
Посмотрите mauer- не хуже cisa, но подешевле

Goblin

А какие замки по цене-качеству лучше всего?

Чиза или Моттура. Оба производителя делают отличные замки 4 класса устойчивости к вскрытию

Heptekov
Goblin написал:

Двадцать тысяч это цена одного хорошего замка, но никак не всей двери.

Я сам сомневаюсь, поэтому и спросил, думал, может ошибаюсь.

Добавлено Январь 10 2018 17:57:55:
Dima23 написал:

Я за 20 не видел хороших дверей, пару хороших замков столько стоит, а тут вся дверь. Посмотрите на распродажах, может там найдете дверь в этом бюджете. У Ягуара распродажа дверей есть, на сайте у них выставлены распродажные двери http://yaguar-m.r...asprodazha ' может там себе что то найдете

У дверей с распродажи нельзя менять отделку и фурнитуру, мне не подойдет.
Изменил(а) Heptekov, 10-01-2018 17:57

Dima23
Heptekov написал:

У дверей с распродажи нельзя менять отделку и фурнитуру, мне не подойдет.

На то она и распродажа, и цены там такие низкие поэтому. Под заказ тогда берите, у Ягуара скидки сейчас есть.

Heptekov
Видимо буду по заказ брать, мне дверь через месяц нужна будет

Vikyoriya Vladimirovna
Heptekov написал:

Видимо буду по заказ брать, мне дверь через месяц нужна будет

Если через месяц, то вам пора уже заказывать дверь, потому что под заказ придется ждать, а сроки на изготовление дверей разные.

Biatriss

Если через месяц, то вам пора уже заказывать дверь, потому что под заказ придется ждать, а сроки на изготовление дверей разные.

Какие сроки считаются нормальными на изготовление двери?

Dyadya Fedya
Если нормальная дверь, то 3-4 недели это хорошо.
Есть мелкие фирмы которые могут и за 1-2 недели успеть, но останется вопрос по обслуживанию и рекламациям (если что то с ней произойдет).
Решать вам, т.к. вы лучше понимаете требования к своей двери

Dima23
Dyadya Fedya написал:

Если нормальная дверь, то 3-4 недели это хорошо.
Есть мелкие фирмы которые могут и за 1-2 недели успеть, но останется вопрос по обслуживанию и рекламациям (если что то с ней произойдет).
Решать вам, т.к. вы лучше понимаете требования к своей двери

Сроки не от мелкости фирмы зависят, а от территориального расположение завода производителя. Мелкий диллер как и крупный будут одинаково ждать по срокам, если завод находится не в Москве, а другом городе. В срок изготовления закладывается еще и транспортная доставка.

Я купил дверь в Ягуаре, мне дверь сделали за 1,5 недели, Ягуар крупнейший производитель входных дверей. У них завод в Москве. Поэтому сроки быстрые.

Добавлено Февраль 21 2018 18:33:25:
Biatriss написал:

Какие сроки считаются нормальными на изготовление двери?

По срокам диалог выше, добавить особо нечего Улыбчивый Хотя, помимо территориального расположения завода производителя на срок еще влияет, комплектация и отделка двери.
Изменил(а) Dima23, 21-02-2018 18:39

Перейти на форум: