Берег Скалбы - форум жильцов (г.Ивантеевка Хлебозаводская д10 [д12])
Навигация
Авторизация
Логин

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Восстановить пароль.
Темы форума
Голосование
По какой схеме вы хотели бы оплачивать отопление?

Плачу весь год равными платежами, в конце года получаю перерасчет.
Плачу весь год равными платежами, в конце года получаю перерасчет.
45% [18 Голосов]

Плачу за отопление только зимой, но сразу большие суммы.
Плачу за отопление только зимой, но сразу большие суммы.
55% [22 Голосов]

Голосов: 40 (03.11.16)
Авторизиуйтесь, чтобы проголосовать.

Архив опросов
Новости Ивантеевки
Просмотр темы
Просмотр форума » Ремонт, обустройство, дизайн » Все о ремонте

Распечатать тему
Обустраиваем жилище (Двери,Окна,Мебель)
Marinche
Dima23, Мягкую мебель я заказывала в Александр мебель. И очень довольна. А вот кухню и гостинную в СТОЛпЛИт, Вам не советуу. Качество отвратительное, и уровень обслуживания в АШан Алтуфьево этой компании, тоже желает лучшего. Александр мебель сейчас выпускает кухни и корпусную мебель. Посмотрите у них, они в эльдорадо

S_M
Мы брали кухню в "Мебель Татьяна" в Пушкино на Тургенева. Осталась довольна и цена адекватная.
Фея Я Два пальца

fausst
Столплит это ад. Я уже вторую квартиру почти полностью обставил в Эльба мебель. Ближайший магазин в Мытищах в ТЦ Формат. Там у них акции постоянные на кровати шкафы комоды прихожки и тд. Можно на их сайте посмотреть. Советую реально, качество отличное, дсп толстая, кромка ПВХ. Я доволен например. А на заказ сколько ни заказывали знакомые, постоянно какие-то косяки всплывали. Лучше стандарт брать по-моему.

Oleg
Советую стильные кухни

Dima23
Marinche написал:

Dima23, Мягкую мебель я заказывала в Александр мебель. И очень довольна. А вот кухню и гостинную в СТОЛпЛИт, Вам не советуу. Качество отвратительное, и уровень обслуживания в АШан Алтуфьево этой компании, тоже желает лучшего. Александр мебель сейчас выпускает кухни и корпусную мебель. Посмотрите у них, они в эльдорадо

Ясно. Спасибо!

Maria-Mirabell
С сентября вступили в силу поправки к требованиям безопасности окон. В частности, российские производители пластиковых окон будут в обязательном порядке устанавливать запорную фурнитуру, препятствующую распашному открыванию створок, сообщает «АСН-инфо».
Изменение к ГОСТ 23166-99 было разработано специалистами отрасли в рамках деятельности ТК 465 «Строительство» и принято Межгосударственным советом по стандартизации, метрологии и сертификации.
Новые требования распространяются на производимую для внутреннего рынка оконную продукцию и применяются в отношении окон в строящихся и предъявляемых к вводу в эксплуатацию административных, жилых и общественных зданиях.

Yuliya
Уважаемые соседи! Кто знает, где можно недорого заказать вот такие дверцы нестандартного размера для ниши в ванную комнату?
s4.postimg.org/m00to17ax/19964ec55d731e608f623f3a27e3fd4b.jpg

KOT9lPA
Мы в кастораме брали. Красить правда самим пришлось.

ARINA22
Подскажите где можно заказать шкаф купе на заказ? Может есть у кого-нибудь хороший специалист?

S_M
ARINA22, +7 968 429-28-32 Андрей или Дмитрий (Дмитрий в отпуске до 21 августа). Делают мебель белорусы, на мой взгляд цены адекватные и в цену входит сборка.
Изменил(а) S_M, 10-08-2017 00:16
Фея Я Два пальца

Biatriss
Где можно купить хорошую кровать? Желательно массив

Перейти на форум: