Берег Скалбы - форум жильцов (г.Ивантеевка Хлебозаводская д10 [д12])
Навигация
Авторизация
Логин

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Восстановить пароль.
Темы форума
Голосование
По какой схеме вы хотели бы оплачивать отопление?

Плачу весь год равными платежами, в конце года получаю перерасчет.
Плачу весь год равными платежами, в конце года получаю перерасчет.
45% [18 Голосов]

Плачу за отопление только зимой, но сразу большие суммы.
Плачу за отопление только зимой, но сразу большие суммы.
55% [22 Голосов]

Голосов: 40 (03.11.16)
Авторизиуйтесь, чтобы проголосовать.

Архив опросов
Новости Ивантеевки
Просмотр темы
Просмотр форума » Ремонт, обустройство, дизайн » Все о ремонте

Распечатать тему
Обустраиваем жилище (Двери,Окна,Мебель)
Maria-Mirabell
Советуемся по выбору мебели, дверей, замена окон и т.п..

Первое, что мы купили в новую квартиру - стол-трансформер, ещё в августе.

Вот такой красавец.
www.homeme.ru/img/korpusnaya-mebel/AEF0038000-1.jpg
www.homeme.ru/img/korpusnaya-mebel/AEF0038000-3.jpg

Размеры (см)
Длина 83
Глубина 83
Высота 49

Обошлось это удовольствие примерно в 8 т.р. с доставкой. Потом видела такой же за 7 http://www.homeme.ru/stoly-stuliya/ob...b-kremona/.

Ещё была мысль про шкаф-кровать, но нормальной конторы не нашла.

Теперь ломаю голову, где заказывать кровать. Может у кого-нибудь есть идеи?

Sedral
Спасибо!!! Отличный стол!!
Мы не шкаф-кровать смотрим, а кровать с подъемным механизмом. Понравилась кровать аскона.
Вы именно шкаф-кровать ищите?

Maria-Mirabell
Sedral написал:

Спасибо!!! Отличный стол!!
Мы не шкаф-кровать смотрим, а кровать с подъемным механизмом. Понравилась кровать аскона.
Вы именно шкаф-кровать ищите?

Шкаф-кровать это типа такого:

www.cheb.ru/photo/normal/2/5/4/254a2b25d9edce3e564249c348e9cc9e.jpeg

Кровать с подъемным механизмом это ВЕЩЬ! для меня самое важное это ящик для белья и королевский размер Улыбчивый

www.askona.ru/uploads/goods/220x-/10.jpg

Такую хотите?

Elena
шкаф-кровать- отличная идея. Если что-то интересное найдете- поделитесь!

fausst
Аскона - отличная фирма, но вот их основные конкуренты - и у них дешевле. Качество супер. Я в другую квартиру всю мебель у них покупал - и в эту собираюсь тоже. Скорее бы ремонт сделать, а то цены растут - на мебель в том числе.
http://www.e-mebe...pe/krovat/ '

S_M
Хорошая кровать с подъёмным механизмом у фирмы Лазурит, но вот ценник такой за неё выкатили что чуть челюсть не отвалилась Шок
Фея Я Два пальца

S_M
Я тоже ищу шкаф-кровать, для наших комнат в однушках самая лучшая вещь)))
S_M присоединено следующее:изображение:
1421415297.jpg

Фея Я Два пальца

Sedral
fausst написал:

Аскона - отличная фирма, но вот их основные конкуренты - и у них дешевле. Качество супер. Я в другую квартиру всю мебель у них покупал - и в эту собираюсь тоже. Скорее бы ремонт сделать, а то цены растут - на мебель в том числе.
http://www.e-mebe...pe/krovat/ '
спасибо! У нас матрас аскона - очень нравится, поэтому и кровать аскона стали рассматривать

Solnechnij
дорогие соседи. работаю в фирме которая как раз занимается подобными кроватями. да и вообще мебелью http://tecnoform.ru/ ' обращайтесь.

sweta
я конструктор мебели. у знакомых цех мягкой мебели у других корпусная и кухня. качество у всех отличное цены реальные (ниже чем в магазинах) обращайтесь если нужно.

Yulia67
А ссылки на их сайты есть?

SL
sweta написал:

я конструктор мебели. у знакомых цех мягкой мебели у других корпусная и кухня. качество у всех отличное цены реальные (ниже чем в магазинах) обращайтесь если нужно.

Да да, ссылки в студию!)

Maria-Mirabell
Ещё похвастаюсь.
Учитывая габариты кухни, успела таки урвать себе духовку со встроенной микроволновкой в первые дни после того, как курс подскочил. До декабря она стоила не дороже 20, а сейчас минимум 30. Я за ней гонялась по всей Москве. Переплатила конечно, но сейчас заплатила бы ещё больше.

под неё же взяли маленькую посудомойку (брала за 25, сейчас не дешевле 44 Шок ). Хочу встроить в одну кухонную колонну рядом с холодильником.

Теперь ищу варочную индукционную панель с металлическими рамками. Может у кого-нибудь есть советы и рекомендации по выбору? Что лучше металлическая рамка или скосы? или рамка только по бокам?

Irina240468
А мы почти всю мебель купили в Икее. Раньше не думала, что за нормальную цену можно купить хорошую мебель...

SL
Maria-Mirabell написал:

Ещё похвастаюсь.
Учитывая габариты кухни, успела таки урвать себе духовку со встроенной микроволновкой в первые дни после того, как курс подскочил. До декабря она стоила не дороже 20, а сейчас минимум 30. Я за ней гонялась по всей Москве. Переплатила конечно, но сейчас заплатила бы ещё больше.

под неё же взяли маленькую посудомойку (брала за 25, сейчас не дешевле 44 Шок ). Хочу встроить в одну кухонную колонну рядом с холодильником.

Теперь ищу варочную индукционную панель с металлическими рамками. Может у кого-нибудь есть советы и рекомендации по выбору? Что лучше металлическая рамка или скосы? или рамка только по бокам?

Уже вижу злые глаза соседей))) Удачно подсуетились.
По варочной панели - я бы взял со скосами, ибо в рамку пыль. грязь, еда забиваются - проверено.

Paratrooper
SL написал:

Maria-Mirabell написал:

Ещё похвастаюсь.

Уже вижу злые глаза соседей))) Удачно подсуетились.
По варочной панели - я бы взял со скосами, ибо в рамку пыль. грязь, еда забиваются - проверено.

Мы успели в последний день перед подорожанием - прямо в Ивантеевке поехали в МВидео и купили всю бытовую технику.
На следующий день грянуло подорожание.
Хорошо, что есть склад, где всё это хранить до окончания чернового ремонта...

Maria-Mirabell
Paratrooper написал:

Мы успели в последний день перед подорожанием - прямо в Ивантеевке поехали в МВидео и купили всю бытовую технику.
На следующий день грянуло подорожание.
Хорошо, что есть склад, где всё это хранить до окончания чернового ремонта...

А склад вы специально для этих целей арендовали? или был?

Paratrooper
Был, у жены на работе, там мебельное производство, места много.
Склад я предлагал скинуться и арендовать, никто не захотел.
Да и понятно, возни много.

На сегодня экономия по разнице в цене составила уже 75 тысяч.

Maria-Mirabell
Paratrooper написал:

От блин, видимо я ваше сообщение тогда пропустила Хмурый Нда, цены нынче не просто кусаются, а дыру в семейном бюджете проедают.

SL, спасибо за совет! поищу со скошенными краями. Ещё вопрос - настолько ли нужна функция паузы на индукционке?

Paratrooper
Maria-Mirabell написал:

Paratrooper написал:

От блин, видимо я ваше сообщение тогда пропустила Хмурый Нда, цены нынче не просто кусаются, а дыру в семейном бюджете проедают.

Вот старая тема про склад: http://www.novostroykin.ru/forum/?nid...39#m527472

Перейти на форум: