Берег Скалбы - форум жильцов (г.Ивантеевка Хлебозаводская д10 [д12])
Навигация
Авторизация
Логин

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Восстановить пароль.
Темы форума
Голосование
По какой схеме вы хотели бы оплачивать отопление?

Плачу весь год равными платежами, в конце года получаю перерасчет.
Плачу весь год равными платежами, в конце года получаю перерасчет.
45% [18 Голосов]

Плачу за отопление только зимой, но сразу большие суммы.
Плачу за отопление только зимой, но сразу большие суммы.
55% [22 Голосов]

Голосов: 40 (03.11.16)
Авторизиуйтесь, чтобы проголосовать.

Архив опросов
Новости Ивантеевки
Просмотр темы
Просмотр форума » Полезная информация » Инженерные сети

Распечатать тему
Напор воды
Yulia67
Соседи, у кого какой напор воды. Мы сегодня включили машинку и открыли воду в ванной, так водичка маленькой струйкой течёт (11 этаж), может так и должно быть на верхних этажах?

troiden
Ну вообще не должно конечно. Манометр поставить никуда не получится? И стоит ли у вас КФРД?

Yulia67
troiden написал:

Ну вообще не должно конечно. Манометр поставить никуда не получится? И стоит ли у вас КФРД?

КФРД стоит.

Speed_dancer
У нас напор изменчив))
Иногда хороший, иногда тоненькой струйкой течет..

troiden
Yulia67, я бы последил в разное время дня за напором. О чем-то можно думать только если всегда плохой.

Yulia67
troiden написал:

Yulia67, я бы последил в разное время дня за напором. О чем-то можно думать только если всегда плохой.

Да в том то и дело, что с этим проблема, мы еще там не живём.

Roman
кто нибудь обращался к местным сантехникам по поводу плохого напора воды? или всех устраивает напор ?

Yulia67
Roman написал:

кто нибудь обращался к местным сантехникам по поводу плохого напора воды? или всех устраивает напор ?

Вызвали на сегодня сантехника, напор холодной воды плохой.

SV 77
А вы сантехника из какой УК вызывали? Из новой? Мне надо счетчики на воду установить.

Yulia67
SV 77 написал:

А вы сантехника из какой УК вызывали? Из новой? Мне надо счетчики на воду установить.

Я сначала позвонила в Проффсервис, там мне сказали, что весь обслуживающий персонал остается тот же, соответственно позвонила в ОК-сервис там приняли заявку.

Добавлено Май 14 2015 11:01:16:
Был сантехник покрутил на КФРД, где "+" и "-", напор стал хороший.
Изменил(а) Yulia67, 14-05-2015 11:01

egor
Yulia67 написал:

Соседи, у кого какой напор воды. Мы сегодня включили машинку и открыли воду в ванной, так водичка маленькой струйкой течёт (11 этаж), может так и должно быть на верхних этажах?

Блин у нас тоже нету напора. Холодной есть напор, а горяей нету и то из горячей течет холодная вода) КФРД не ставили. Буду тоже вызывать сантехника.

SV 77
Yulia67 написал:

SV 77 написал:

Я сначала позвонила в Проффсервис, там мне сказали, что весь обслуживающий персонал остается тот же, соответственно позвонила в ОК-сервис там приняли заявку.

Добавлено Май 14 2015 11:01:16:
Был сантехник покрутил на КФРД, где "+" и "-", напор стал хороший.

Спасибо. Понятно.

fausst
2 корпус, сегодня утром офигел от напора воды и холодной и горячей. Как из брандсбойтаУлыбчивый И полотенчик стал горячий наконец-то.

x1
Polubvix
А у нас полотенчик пока без воды, почему то(( напор тоже плохой, горячей воды можно сказать нет, еле теплая. Бум разбираться позже, тк еще не живем в квартире.

Butagen
Корпус 3 этаж 10: напор холодный и горячей воды отличный, полотенцесушитель горячий

Yulia67
fausst написал:

2 корпус, сегодня утром офигел от напора воды и холодной и горячей. Как из брандсбойтаУлыбчивый И полотенчик стал горячий наконец-то.

2 корпус, сегодня горячая вода при полностью открытом кране теплая, а не горячая и полотенцесушитель рукой спокойно держишь, а у вас как?

fausst
И так бывает тоже.

Yulia67
fausst написал:

И так бывает тоже.

Это не правильно, идёт недопоставка, должен быть перерасчет.

diana
Yulia67 написал:

fausst написал:

2 корпус, сегодня горячая вода при полностью открытом кране теплая, а не горячая и полотенцесушитель рукой спокойно держишь, а у вас как?

У нас вчера напор был отличный, сушитель горячий. 17 этаж.

vik-vik
А у нас нет горячей воды. 4-й корпус. Причем, из горячего крана вода не течет. Я уж думала, что на 2 недели отключили.

Перейти на форум: